МосАвтоЮрист

Задать свой вопрос сейчас

Заказать звонок

Добро пожаловать на официальный сайт юридической компании «Мосавтоюрист»!
Мы одни из немногих, кто работает в сфере автоправа более 15 лет и имеет исключительно положительную репутацию на рынке. С реальными отзывами клиентов можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях.
Наша специализация:
  • споры с лизинговыми компаниями, взыскиваем неосновательное обогащение на основании перерасчета сальдо встречных обязательств, защищаем интересы лизингополучателей по искам лизинговых компаний о взыскании недоплаты лизинговых платежей
  • возмещение ущерба от ДТП, в том числе полной стоимости ремонта с виновника аварии (владельца лицензии такси при ДТП с такси)
  • споры о виновности в аварии
  • защита по делам об административных правонарушениях
  • защита по уголовным делам в связи с ДТП (ст. 264 УК РФ)
  • страховые споры по ОСАГО, подготовка комплекта документов для обращения к финансовому уполномоченному
  • страховые споры по КАСКО, в том числе по хищениям, полной гибели, выплате GAP (полной рыночной стоимости)
  • возмещение вреда здоровью, утраченного заработка, компенсация морального вреда при ДТП с пострадавшими
  • юридическая помощь при некачественном ремонте, часто повторяющихся поломках или ненадлежащем качестве гарантийного автомобиля
Наш принцип работы:
Мы предоставляем объективную правовую, а часто и техническую консультацию о перспективах разрешения вашей проблемы. Сотрудничаем с высоквалифицированными оценщиками. Быстро и бесплатно для Вас рассчитаем сальдо встречных обязательств при досрочном расторжении договора лизинга и сразу будет понятно Вы должны лизинговой компании или она Вам. Мы не предложим вам наши услуги, если по делу нет перспектив (а так в последнее время часто бывает при недоплатах по ОСАГО). Мы об этом честно скажем. Для нас репутация намного важнее сиюминутной прибыли. А если видим перспективу, то можем работать с оплатой по результату. Так многим клиентам спокойнее, так как понимают что мы уверены в результате и готовы взять на себя риски неудачи по делу.
Мы гарантируем предоставление Вам объективной информации по делу, что убережет вас от бесперспективных и бессмысленных судебных тяжб, напрасных ожиданий и впустую потраченных денег на юристов, проигравших ваше дело.